Стол журнальный тип 14

Стол журнальный тип 14 имеет множество преимуществ перед другими моделями – он компактен, мобилен и способен вписаться в любой интерьер, не создавая ощущения заграмождённости. Такой стол можно использовать в любой комнате и везде ему найдётся применение.
• Столик станет гармоничным дополнением имеющейся обстановки. Этот журнальный столик выглядит легко и воздушно за счёт своей оригинальной формы. А универсальные древесные текстуры впишутся практически в любой интерьер. «Венге цаво» и «Ясень шимо» выгодно подчеркнут особенности дизайна Вашего дома, а также предоставят безграничные возможности для использования столика.
• Практичность нашей новинки удивляет, ведь Стол журнальный тип 14 можно использовать в любой комнате и с разной функциональной нагрузкой. Такой столик удобно приставить к дивану или кровати, позволяя держать под рукой пульт от телевизора, мобильный телефон или чашечку кофе, причём за всем
этим Вам не придется тянутся или вставать.
• Стол журнальный тип 14 позволит Вам увеличить рабочее пространство для расположения ноутбука, планшета или других рабочих элементов. Главное помнить, что максимальная нагрузка на столешницу – до 2,5 кг.
• Модель отличается небольшим весом и мобильностью за счёт колёсных опор. Это очень удобно и позволит с помощью одного предмета мебели угощать чаем гостей, сидящих на диване, а затем переместить его в спальню и использовать как прикроватную тумбочку.
• Стол журнальный тип 14, несмотря на простоту конструкции, станет ценным помощником в любой части дома. По очень выгодной стоимости вы получите модуль, способный подстроиться под Ваши нужны и персональные предпочтения. Он поможет держать всё «под рукой», не нарушая идеальной картинки.

ХАРАКТЕРИСТИКИ МЕБЕЛИ:
Материал каркаса: ЛДСП
Материал кромки каркаса: ПВХ
Материал ножек/опоры: Колесная опора
Материал столешницы: ЛДСП
Гарантийный срок: 24 месяца
Производство: Россия
Габаритная высота: 780 мм
Габаритная длина: 600 мм
Габаритная ширина: 300 мм
Цвет: Ясень Шимо
Вес: 9 кг
Объем: 0.05 м³
Смотрите также
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Комментарий