Гостиная Элана

Гостиная «Элана» входит в серию «Элана» и может комплектоваться модулями спальни «Элана».

Гостиная «Элана» обязательно покорит любителей минимализма и сторонников практичности, ведь она может комплектоваться по Вашему желанию различными шкафами достаточной вместимости и полками, на которых удобно разместятся и важные мелочи, и элементы декора. Располагаться элементы гостиной «Элана» могут различным образом, что придаст помещению, в котором она будет находиться, неповторимый вид. Дополнительно к основным модулям гостиной «Элана» рекомендуется приобрести полку «Элана», один из вариантов журнальных столиков, а также добавить романтики в обычный вечер с помощью специальной светодиодной подсветки, которая может быть расположена в стеклянных полках.

Акцент на более естественные, "природные" линии, стремление к дополнительному декорированию и новым технологиям - основа привлекательности этой серии. Широкие возможности для построения интерьера, оригинальный декор (мягкие элементы кровати, фрезерованные планки, подсветка) и модный цвет "Бодега Белая ", безусловно, станут для покупателей решающим фактором выбора этих изделий.

Характеристики:

Материал фасада: МДФ

Длина: 2410 мм
Высота: 2085 мм
Глубина: 410 мм

ЦЕНА:
Данная гостиная является модульной, цена зависит от набора. Указанная в описании цена соответствует одному из модулей, за более подробной информацией обращайтесь по тел. 89880758498
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Комментарий