Спальный гарнитур Фьюжн,Бежевый

. Чтобы наполнить свою спальню изысканным шиком и неповторимостью, Вам достаточно будет приобрести Набор мебели для спальни «Фьюжн» в новом декоре. Дизайн коллекции поможет обустроить уютное место для сна, добавив интерьеру комнаты современности и лаконичности. Имея в своем распоряжении такую мебель, изменить внешний вид помещения не составит труда
Фасады новинки покрыты пленкой ПВХ, которая имеет бархатную суперматовую поверхность с уникальным покрытием ANTISCRATCH. Доказано, что бежевый цвет поднимает настроение, помогает побороть усталость и стресс, поэтому спальня «Фьюжн» — это выбор тех, кто хочет создать тёплый, уютный и приветливый интерьер в своём доме.
Выбор кровати - самая ответственная часть при обустройстве любой спальни и кровать из обновленной коллекции станет отличным выбором для тех, кто ценит уют и практичность. Дизайн спинки выглядит очень стильно и сделает интерьер более модным.
Наличие в комнате такого модуля как шкаф очень необходимо. Комфорт, вместительность и удобство эксплуатации – это характеристики, которыми можно описать шкафную группу из коллекции «Фьюжн». Они прекрасно гармонируют с кроватью, благодаря чему общий вид спальни будет безупречен. А шкаф с зеркальным фасадом поможет зрительно увеличить пространство комнаты и сделать её светлее.
Коллекция «Фьюжн» универсальна и предоставляет возможность выдержать дизайн Вашей квартиры в едином стиле. Благодаря этому, выбранные модули будут сочетаться по цветовой гамме, линиям, формам и декоративным элементам, что привнесет в помещение гармонию.
Ручки на фасадах призваны украшать и дополнять внешний вид мебели. Ручки в коллекции «Фьюжн» имеют хромированное покрытие, которое защищает металл от коррозии и продлевает срок службы, а их металлический блеск придаст модулям изящества.
Спальня должна быть не только красивой, но также достаточно комфортной и функциональной. Набор мебели для спальни «Фьюжн» в новом декоре станет тем самым вариантом, с помощью которого можно эргономично организовать пространство и добавить в спальню больше уюта. Если вы решили создать в доме приятную, светлую и яркую атмосферу, то новинка отлично для этого подойдёт.



ХАРАКТЕРИСТИКИ МЕБЕЛИ:

Каркас: ЛДСП, «Дуб сонома трюфель»;
Фасады: МДФ 16 мм в плёнке ПВХ цвет «Бежевый»;
Обработка торцов: кромка ПВХ 0,4 мм;
Фурнитура: ручки - металл, покрытие хром; шариковые направляющие.

ЦЕНА:
  • кровать 1660х2058х969мм
  • кровать с подъемным механизмом 1660х2069х969мм
  • заглушина кровати с ПМ (1600мм)
  • комод 790х456х809мм
  • панель с зеркалом 790х590мм
  • шкаф для белья 447х583х2121мм
  • шкаф для одежды 895х583х2181мм
  • тумба 500х356х409мм
  • шкаф комбинированный 1343х580х2181мм
  • шкаф угловой 894х894х2181мм
  • комплект полок с перегородкой 350х536х1653мм
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Комментарий